QUESTZONE
QUESTZONE

Оригинальный подарок - сертификат на квест

Фото  к новости Оригинальный подарок - сертификат на квест
Когда выбираешь подарок любимому человеку, другу или коллеге, всегда хочется, чтобы он вызвал яркие положительные эмоции у именинника. Одним из вариантов необычных презентов, которые набирают популярность, являются подарочные сертификаты на любые квесты. Подарить его можно не только на день рождения; годовщина свадьбы, Новый год, 8 Марта и другие знаменательные даты — хороший повод для такого подарка.
ПОЧЕМУ ИМЕННО ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ПРОХОЖДЕНИЕ КВЕСТА?
Конфеты, цветы и даже оригинальные аксессуары, несомненно, понравятся получателю, но особой радости обычно не приносят. Зато нахождение тайников, решение головоломок и сложных задач всегда будоражит воображение. А выброс адреналина от страшных декораций и сцен надолго запомнится команде.
Квесты пользуются особым успехом. Почему? Игра максимально приближена к жизни. Декорации, сам сценарий и условия практически у каждого участника вызывают яркие эмоции. Получателю вы подарите… Погружение в необычную историю, которое дает радость, азарт и драйв. Реальное общение в группе. Здесь можно даже провести день рождения, как вариант — корпоратив. Квест гораздо интереснее обычного застолья и танцев. Во время прохождения квеста выплескиваются страхи и агрессия, которые у большинства из нас просто подавлены. И да, людям всегда будет нравиться побеждать, а детей и подростков такие игры незаметно приучают работать в команде.
А вариантов квестов просто десятки, от обычных логических задач и головоломок до ужасающих квестов в реальности, которые имитируют сложные жизненные ситуации — предложений много, каждый выбирает по своему вкусу.
Большинство организаторов квест- комнат предлагают подарочные сертификаты, которые могут быть израсходованы только в их играх. Клиентам предлагаются электронные сертификаты, некоторые продаются в виде аксессуаров, ключиков, необычных предметов.
ВЫБРАТЬ КВЕСТ ПО ПОДАРОЧНОМУ СЕРТИФИКАТУ При выборе квест-комнаты прежде всего учитывается возраст. Организаторы обычно разграничивают развлечения для детей, взрослых и совместное прохождение для всей семьи. Прохождение квеста — всегда захватывающее событие, которое к тому же объединяет и сближает участников.
Другие Статьи