QUESTZONE
QUESTZONE

Первый поход в квест-комнату

Фото  к новости Первый поход в квест-комнату

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПЕРЕД ИГРОЙ


Что нужно брать с собой на игру и нужна ли подготовка?
Главное, что нужно это хорошее настроение и верные друзья, больше вам ничего не понадобится. Все что необходимо для успешного прохождения квеста уже есть внутри. Никаких специальных навыков или спец знаний и физ подготовки вам не понадобится – лишь школьный минимум, ведь большинство загадок будет задействовать вашу логику, а не профильные знания.
Какой квест лучше?

Это очень спорный вопрос, так как для каждого игрока может быть любимым тот или иной квест. Точно можно утверждать о том, что квесты которые закрыли – не выдержали конкуренции, были не самыми лучшыми. А так смело можем рекомендовать любой из квестов работающих на портале с рейтингом больше 4.
СОСТАВ КОМАНДЫ
Могут ли в ваши квесты играть дети?
Да, но дети до 14 лет допускаются только в сопровождении родителей, не смотря на то, что иногда дети решают головоломки лучше чем взрослые, в квесте могут быть загадки, которые им самостоятельно будет решить сложно.
Будет ли интересно играть подросткам?
Да, наши квесты довольно разные по тематикам и самая разная аудитория находит для себя что-то особенное, например:
• Квест “Путешествие во времени” – наверняка понравится старшему поколению, у которого некоторые предметы вызовут ностальгию. • Квест “Не пойман – не вор” – очень динамический и во многих рейтингах квестов занимает высокие места. Он понравится молодежи. • Квест “Код доступа: Бастилия” – наш технологичный квест подойдет для айтишников и тех, кто любит логику, также вас не оставит равнодушным детективная составляющая квеста. • Пятый элемент – подойдет не только любителям фильма, но и тем, кто любит фантастику и красивый космический интерьер Можно ли играть в квеста паре?
Да, даже если вас двое – вы сможете отлично провести время, в случае затруднений с какими-то загадками – вам придет на помощь оператор. Какой квест для большой компании посоветуете?
Если вас не больше пяти человек, то подойдет любой из наших квестов, а если размер компании больше – то рекомендуем вам разделиться на несколько команд, так вы сможете получить максимум впечатлений от игры. Также у нас есть квест “Двойная игра” в формате дуэль, в котором могут соревноваться между собой одновременно до 8 человек.

ЦЕНЫ И СКИДКИ В КВЕСТ КОМНАТАХ

Какая цена и есть ли скидки на квест?
Цена квестов начинается от 170 гривен и зависит от продолжительности квеста, количества изрков и времени игры: днем дешевле, чем вечером, а в выходные дороже, чем в будни. Точные цены можно увидеть на портале. Некоторые квесты ставят ценники по 1000-2000 грн за игру для комнады из 4-х человек, как правило это базовое количество игроков, а дальше идет доплата. Для именинников есть скидки практически в каждом квесте и скидка квест может отличатся в зависимости от комнаты.
Другие Статьи